Маленская общеобразовательная школа І - ІІІ ступеней

 





Педагогический коллектив

 
В школе работает 37 педагогов:
Из них: специалисты высшей категории - 6 человек:
Хрыкина С.Н.. – директор школы, педстаж 
Набиулин Т.С. – учитель физической культуры, педстаж 30 лет
Зиядинова Д.А. – учитель русского языка и литературы, педстаж 35 лет
Дусь М.А. – учитель изобразительного искусства, педстаж 29 лет
Сикачёва Е.В. - учитель информатики, педстаж 17 лет
Рустемова А.И.—учитель крымскотатарского языка, педстаж 28 лет

Молочковская Н. В.- учитель географии, педстаж 20 лет

специалисты І категории3 человека.
Имеют звание «Старший учитель» - 2 человека:
Тарасова Т.Ф. – учитель начальных классов,
Набиулин Т.С.—учитель физкультуры.
Имеют почётное звание «Відмінник освіти України» - 1 человек:
Тарасова Т.Ф. – учитель начальных классов.
 
Учителя школы принимали участие в районном этапе Всеукраинского конкурса «Учитель года» (за три года – три учителя), где занимали призовые места.
Коллектив школы активно внедряет в учебно-воспитательный процесс инновационные технологии.
 
 
 
Кушнир Карина Анатольевна
украинский язык и литература
специалист
Дубровская Виктория Владимировна
украинский язык и литература
специалист
Билялова Лилия Таировна
учитель начальных классов
II категория
Молочковская Наталья Викторовна
география
I категория
Зуб Светлана Александровна
русский язык и литература, история
I категория
Дусь Марина Анатольевна
трудовое обучение, изобразительное искусство, защита Отечества
высшая категория
Халикова Ульвие Айдеровна
музыка
соотв. занимаемой должности
Набиулин Талят Серверович
физическая культура
высшая категория, старший учитель
Тарасова Татьяна Фёдоровна
учитель начальных классов
старший учитель,
 «Відмінник освіти»
Сакаева Эльвина Велиевна
учитель начальных классов
II категория
Бекирова Диляра Абрековна
воспитатель группы продленного дня
специалист
Темиргазиева Ильвина Илимдаровна
учитель начальных классов
специалист
Рашидов Резми Ридванович
защита Отечества
II категория
Решетняк Ольга Николаевна учитель начальных классов специалист
Кадырова Лемара Марленовна
история, правоведение
II категория
Курманова Ольга Александровна
учитель начальных классов
специалист
Зиновьева Татьяна Павловна
английский язык
II категория
Лаптева Юлия Александровна
учитель начальных классов
II категория
Ибрагимова Мумине Джамиловна
математика
специалист
Степанян Елена Николаевна украинский язык специалист
Юсупова Лятифе Зеферовна
биология
II категория
Абдуллаева Лейля Ленмаровна
химия
специалист
Сикачёв Дмитрий Игоревич
информатика
специалист
Аединова Лемара Асановна
учитель начальных классов

специалис

Хмельницкая Мария Викторовна английский язык специалист
Лобода Надежда Игоревна английский язык специалист
Темиргазиева Ильвина Илимдаровна учитель начальных классов

специалист